Как прекратить клевету и оскорбления со стороны одной из мамаш в нашей группе?
Одна из мамаш в нашей группе невзлюбила моего ребенка (хотя наши дети прекрасно играют вместе), она постоянно выступает в раздевалке при других родителях и детях, оскорбляя нашу семью и моего ребенка, угрожая, что выгонит из группы и тд, причем делает это за глаза, а в глаза улыбается. А недавно она озвучивала угрозы и настраивала других родителей на род собрании в присутствии других родителей, воспитателей и детей. Воспитатели ее не остановили, бояться связываться с ней, видимо. На собрании была наша бабушка, у которой после всего поднялось давление и пришлось вызвать врача. Считаю все сказанное клеветой и оскорблением. Куда обратиться, чтобы прекратить это? Некоторые дети теперь не хотят играть с ней, она не понимает почему и возникают конфликты.
Обратитесь с жалобой на действия воспитателей в Департамент образования и поставьте вопрос о привлечении к ответственности воспитателя Вашей группы за бездействие к пресечению неправомерных действий по отношению к ребенку.
Считаю все сказанное клеветой и оскорблением. Куда обратиться, чтобы прекратить это?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Вы можете обратиться в прокуратуру, а также с письменной жалобой руководителю дет/сада, в Управление образования, Ирина.