Я сегодня задал вопрос. А как теперь найти ответ на Вашем сайте?
Здравствуйте. Вы имеете в виду свой предыдущий вопрос? Сегодня Вы никаких вопросов до 14 часов 27 минут не задавали. Сегодняшний Ваш вопрос задан в 14:37, и его номер 11637722.
Зайдите в свой профиль, там Вы его должны найти.
А Ваш предыдущий вопрос был задан 2 года назад, 19.12.2014 в 14:47,
номер вопроса №5678900
Удачи ВАМ.
---нужно запоминать номер вопроса, но можете его здесь уточнить.
5 ноября по почте пришла повестка с вызовым в суд на 21 ноября 2016 г. Ведь прошло больше 2-месяцев, законно ли это?
Пока неизвестно - о каком правонарушении пойдет речь в суде.
Но отказ от медосвидетельствования - это основание для привлечения к адм. ответственности.