Как заменить денежный штраф алкоголику, не работающему мужу, через государственные работы - вопросы и возможности для законной жены
Здравствуйте, КоАП РФ не предусматривает замену штрафа другим видом наказания.
Относительно мужа. Возможно, есть смысл ставить вопрос о признании вашего мужа ограниченно дееспособным.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Екатерина. Если суд присудил штраф, то заменить их работы мне уже невозможно. У вас никто не обязывает Платить штраф за мужа. Можете с ним оформить официальный развод.
За грехи мужа Вы сами выплачивать не должны. С ним же Вы вправе развестись (если не добровольно, то, подав заявление в суд).
Это транспортное средство и таких денег не стоит, но можно ли заменить денежный штраф какими-то работами в пользу государства, или как законная жена я должна еще и все грехи своего мужа сама выплачивать?
Здравствуйте! Нет, к сожалению штраф заменить работами не получится...
Нет, к, сожалению никак не заменить административный штраф на другой вид наказания. А почему Вы решили, что Вы за него должны платить этот штраф? Кто вас заставляет? Не платите ничего..
Здравствуйте, Екатерина, вы не обязаны оплачивать долги и штрафы за мужа. Вы имеете право расторгнуть брак с неработающим алкоголиком и разделить совместно нажитое имущество.