Отказали в региональном материнском капитале на 58000 руб. при наличии 4 детей - законно или нет?
Была ст 156 в 2009 г но она погашена на тот момент у меня было двое детей. Сейчас 4 детей и отказали в региональном материнском капитале на 58000 р законно ли это?
Обратитесь в суд с административным иском - признании отказа в предоставлении средств МК-незаконным. Предварительно получите письменный отказ - ст.
Если Вы не лишены родительских прав, то это незаконно и Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Сейчас 4 детей и отказали в региональном материнском капитале на 58000 р законно ли это?
---Здравствуйте, да это вполне законно и МК вам не положен.