Что делать, если купленная машина на учете такси в другой области и не может быть застрахована?
Купил машину (частное лицо), а она стоит на учете такси в другой области и мне не могут застраховать ее.Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Добрый день! Для начала Вам необходимо переоформить автомобиль в органах госавтоинспекции на свое имя - обратитесь в ГАИ с заявлением.