Как получить военный билет для работы в прокуратуре? Рассмотрение альтернативных путей службы.

• г. Армавир

Учусь на юридическом и планирую пойти работать следователем в прокуратору. В армии не служил по здоровью. Знакомые рассказали что существуют какие то курсы которые можно пройти и получить военный билет который необходим для работы в прокуратуре. Подскажите пожалуйста что это за курсы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учусь на юридическом и планирую пойти работать следователем в прокуратору. В армии не служил по здоровью. Знакомые рассказали что существуют какие то курсы которые можно пройти и получить военный биле...

Без службы в армии путь в органы исполнительной закрыт.