Клиент Русславбанка сомневается в правильности требований Агентства по страхованию вкладов по погашению кредита
К сожалению формально, АСВ действует в своём праве. Вся информация для погашения АСВ вывешивает сразу после решения суда о банкротстве банка на своём сайте, в соответствии с нормативно-правовыми актами. То же и по требованию погашения кредита. Если уклоняться от контакта, то договор просудят и получат решение и передадут приставам. Лучше сработать на упреждение и подать заявление в суд о снижении части обязательств по неустойке, штрафам, пени предусмотренных кредитным договором.
Здравствуйте! Вся информация кому и куда оплачивать была размещена на сайте банка. Если Вы ее не отслеживали, то это только ваша вина. Требования АСВ правомерны. Не можете оплатить, просите предоставить рассрочку.