Как вернуть полученные деньги и расторгнуть договор страхования жизни при первом платеже по кредитному договору в конце ноября и какие платежи следует произвести в банк
Первый платеж по договору кредитования в конце ноября. Хочу вернуть полученные деньги и расторгнуть договор стахования жизни. Когда я могу это сделать, какие платежи предстоит сделать в банк.
Если вы вернете все деньги по кредитному договору. То нужно подавать заявление на расторжение договора страхования в письменном виде.
Для решения вопроса о расторжении договора необходимо с ним ознакомиться, чтобы составить соответствующее требование, есть возможность его сбросить?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть сам Договор, если Вам удобно - Вы можете подъехать по адресу г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 24 Б, для предоставления Вам бесплатной консультации по Вашему вопросу.