Приватизация квартиры с долгом в 29 тысяч можно ли. и какие надо собрать документы для приватизации.

Лучший ответ

Приватизация квартиры с долгом в 29 тысяч можно ли. и какие надо собрать документы для приватизации
Закон не устанавливает никаких ограничений в отношении каких-либо долгов или задолженностей перед жилищно-коммунальным хозяйством. Многие сталкиваются с тем, что при обращении в паспортный стол, его сотрудники отказываются выдавать требуемые документы из-за наличия каких-либо долгов.

Источник: 77metrov.ru Скопировано с сайта © http://77metrov.ru/

Здравствуйте! Вы не сможете приватизировать квратиру, если имеется задолженность по содержанию жилья. Если долг по иным услугам, то можете приватизировать. Обращайтесь в отдел приватизации адмнистарции города (района).

Лучше задолженность погасить. Могут препятствовать.