Как и где зарегистрировать военно-спортивный клуб?
Военно-спортивный клуб подлежит государственной регистрации как общественная организация.
В случае государственной регистрации общественной организации ее постоянно действующий руководящий орган осуществляет права юридического лица от имени общественной организации и исполняет ее обязанности в соответствии с уставом (ст. 8
ФЗ от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об общественных объединениях").
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Вы подавали заявление? Коды ОКВЕД подобрали?