Скажите, пожалуйста, возможен ли возврат 13% при покупке дома дочерью у матери на одном адресе проживания.
Нет. Это невозможно. Они родственники, этого достаточно для того, чтобы отказали в предоставлении вычета. Не имеет значения адрес проживания (ст. 220 НК РФ)
Здравствуйте.
Налог на имущество физических лиц (далее в настоящей главе - налог) устанавливается настоящим Кодексом и нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований, вводится в действие и прекращает действовать в соответствии с настоящим Кодексом и нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований и обязателен к уплате на территориях этих муниципальных образований.
Возможен ли возврат 13% при покупке дома дочерью у матери на одном адресе проживания.
---нет конечно и один адрес здесь ни при чём. Просто вы взаимозависимые лица, и возврат налога не получите.