Утеряно свидетельство, о владельце гаража Кто выдавал в 2004 году сейчас нет организации Где можно взять копию.
Добрый день.
Если право было оформлено в соответствии с законом и было зарегистрировано в Россреестре, то копию вы можете получить в Россреестре.
Если это гаражный кооператив то непосредственно у председателя кооператива дубликат свидетельства на гараж расположенный вне кооператива можно получить в росреестре.
Попробуйте получит выписку из реестра прав недвижимости, возможно документы переданы БТИ в городской архив, обратитесь с запросом туда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.