Нужны деньги, я официально не работаю, скажите под залог автомобиля в банке одобряют кредиты?
Если вам нужно получить кредит, то лучше задать этот вопрос в банке, так как именно банк занимается выдачей потребительских кредитов.
Добрый день! Вам необходимо обратиться непосредственно с заявлением в кредитные организации, предоставляющие займы населению.
На этот вопрос вам ответят только финансовые организации, осуществляющие выдачу потребительских кредитов, проконсультируйтесь у них. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.