Возможно ли продлить временную регистрацию пенсионеру из Казахстана до 5-6 месяцев без оформления РВП.
Лучший ответ
Напишите заявление в УФМС и спросите у них,. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
До 5-6 месяцев без оформления РВП.
Тут важна не регистрация, а право проживания на территории РФ,Вам просто ограничат вьезд в РФ, без РВП.