Существует ли программа помощи матерям одиночкам в приобретении жилья?
Лучший ответ
Программа "молодая семья" распространяется и на матерей-одиночек с детьми, можно ей воспользоваться. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте, нужно смотреть подробнее Вашу ситуацию и разбираться. Программ-то много, нужно разобраться, подходит ли Вам какая-либо. Есть улучшение жилищных условий, есть "молодая семья", есть софинансирование ипотеки и так далее.