Получил повестку в Администрацию города по жалобе на насилие над ребенком - что делать, если я - мама 4-летнего сына?

• г. Краснодар

Пришла повестка явиться в Администрацию города по делам несовершеннолетних, что на меня написали жалобу не с моего дома, где я живу, что я бью и кричу на ребенка, что у меня музыка до утра поет итд. Я мама 4 летнего сына! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, идите на комиссию и доказывайте, что это не так. Иначе дело рассмотрят в ваше отсутствие, вас привлекут к административной ответственности, а семью поставят на учет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, главное не переживайте. Говорят многое и всякое, ни в коем случае не игнорируйте повестку. Безосновательно к никакой ответственности привлечь Вас не смогут. Спокойной побеседуйте, объясните, что это не так.