Отмена льгот по оплате за детский сад для матерей-одиночек - возможное возрастание стоимости на 100%
Действительно ли отменили льготы по оплате за детский сад, матерям одиночкам? И теперь оплата будет составлять 100%? Звонок мне не нужен, если можно ответьте в письме!
Добрый вечер. Все такие льготы - льготы местного характера. Обратитесь в управление образованием Вашего района и узнайте нужно ли Вам платить.
Действительно ли отменили льготы по оплате за детский сад, матерям одиночкам? И теперь оплата будет составлять 100%?
Здравствуйте! Одиноким матерям полагается 50% скидка на содержание ребёнка в детском дошкольном учреждении.