Освободился в 2012 году отбывал наказание по статья 111 часть 4 хочу съездить отдохнуть за границу выпустят ли меня.
Освободился в 2012 году отбывал наказание по статья 111 часть 4 хочу сьездить отдохнуть за границу выпустят ли меня.
Нет оснований для того чтобы не выпускать. Если у Вас будет загранпаспорт, нет долгов перед приставами, то безусловно Вас выпустят.
Добрый день, если вы освободились в 2012 году отбывал наказание по статья 111 часть 4, отбыли срок полностью, то вас конечно же, выпустят.
---Здравствуйте, если у вас нет административного надзора, почему не выпустят?-должны выпустить. Удачи Вам и всего хорошего.