Могу ли я ездить по Узбекским правам с пропиской в Рязанской области, имея Российский паспорт?

• г. Чебоксары

Получил Российский паспорт, пропи сался в Рязанской области. Права остались Узбекские, могу я ездить по Узбекским правам? Нет постоянное прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Али,если Вы стали гражданином России и получили российский паспорт=Вам нужно получить российское водительское удостоверение.

Удачи Вам и добра!

Добрый день. Если двусторонним соглашением стран России и Узбекистана предусмотрено действие в/у, можете смело ездить, если нет-менять вам придется. Удачи вам.