Осаго - обязан ли я возместить сумму иска на лечение пострадавшей от СОГАЗ?
Попал в дтп. был виновен причинил средней тяжести здоровью в данный момент был застрахован в осаго. Сумма была не большая страховка все оплатила. Через 1,5 года согаз мед подал на меня иск на лечение пострадавшей 4300 обязан ли я возместить эту сумму.
Здравствуйте.
А основание какое в иске? Если расходы по лечению пострадавшей превысили лимит по ОСАГО на 4300, то тогда требование страховой правомерно.
Удачи Вам.
Здравствуйте Павел
Покажите исковое заявление юристу на очной консультации. Не видя документов, сложно прогнозировать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.