Сняли деньги с карты покупку я не совершал.
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Если в результате проверки обнаружатся признаки состава преступления, виновных лиц привлекут к уголовной ответственности и обяжут компенсировать Вам ущерб.
Здравствуйте!
Обратитесь в банк и возьмите выписку по счету.. В нем будет указан счет на который списаны денежные средства.. Если списали не судебные приставы то обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве..
Срочно пишите заявление в полицию, и в банк подавайте заявление и блокируйте карту.