У меня есть материнский капитал моему второму ребенку 3 месяца могу я купить дом.

У меня есть материнскии капитал моему второму ребенку 3 месяца могу я купить дом.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Да, Вы имеете право использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий (покупки дома).

Это соответствует условиям ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" .

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

до 3 лет ребенку - средства МК предоставляются только на погашение ипотеки, увы.