Вопрос о наличии приписного и его влияние на подачу заявления о браке
Ув. Специалист!
Проблема состоит в следующем. Мне 23 года, но до сих пор у меня нет приписного, т.к. в то время, когда мои одноклассники в 11 классе его делали, я ещё не достиг положенного возраста (пошёл в школу в 6 лет). На следующий год не было никаких повесток и уведомлений. Так как не устраивался за это время на оф. работу, нигде и не было в нём нужды.
Вот решил жениться. На днях иду подавать заявление в Загс. И вот в чём вопрос, собственно: возникнут ли какие-то трудности от того, что нет приписного, и штампа в паспорте "военнообязанный"? Или для подачи заявления этого всего не нужно будет, и достаточно будет только паспорта?
Лучший ответ
И вот в чём вопрос, собственно: возникнут ли какие-то трудности от того, что нет приписного, и штампа в паспорте "военнообязанный"? Или для подачи заявления этого всего не нужно будет, и достаточно будет только паспорта?
доброго времени суток. Не возникнет проблем из-за этого. Для заключения брака достаточно паспорта с пропиской.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!