Компания который высылают по почте кредитную карту world-money серьёзная компания, можно ли им доверять?

Лучший ответ

Кредитная карта может быть оформлен только банком то есть организацией имеющей лицензию на осуществление банковских операций. Банка с таким названием не существует.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Добрый час, Анара.

Вы можете сформулировать ваш вопрос таким образом, чтобы на него мог дать ответ юрист? А не психолог?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброго времени суток. Деньги вы по этой карте можете конечно получить, но как только активируете будете работать на проценты (там они огромные)

Спасибо огромное за полезную информацию!

Здравствуйте. Впервые слышим о такой компании. Возможно, это обычные мошенники. Выпуск карт взможен только банковскими организациями. Можете проверить их в списках банков у Центрального банка РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю.Вы мне очень помогли!