Компания который высылают по почте кредитную карту world-money серьёзная компания, можно ли им доверять?
Кредитная карта может быть оформлен только банком то есть организацией имеющей лицензию на осуществление банковских операций. Банка с таким названием не существует.
Добрый час, Анара.
Вы можете сформулировать ваш вопрос таким образом, чтобы на него мог дать ответ юрист? А не психолог?
Доброго времени суток. Деньги вы по этой карте можете конечно получить, но как только активируете будете работать на проценты (там они огромные)
Здравствуйте. Впервые слышим о такой компании. Возможно, это обычные мошенники. Выпуск карт взможен только банковскими организациями. Можете проверить их в списках банков у Центрального банка РФ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.