Как отказаться от отопления в квартире при нарушении норм температуры?
Если в квартире холодно топят ели ели температура 16 градусов. Могу ли я отказаться от отопления в квартире. Будет холодно за окном и температура в квартире будет + 10.
Лучший ответ
Составляйте акт о замере температуры в помещении совместно с представителями УК (если УК откажется - два свидетеля) и требуйте перерасчета за тепло.