Отсутствие брака и отцовство подтверждено - история с алиментами и местом жительства

В браке с ним не состояла. Отцовство подтверждено. На алименты официально не подавал. А так же на определение места жительства тоже. Договорились так сами. Из документов есть только свидетельство о рождении и об установлении отцовства. (повторные) Другие его мать не даст (они у нее).

Лучший ответ

Из документов есть только свидетельство о рождении и об установлении отцовства. (повторные) Другие его мать не даст (они у нее).

А вопрос, проблема в чем??

Пособие получает только тот родитель который непосредственно осуществляет уход за ребенком до 3-х лет. В Вашем случае это право у отца ребенка, а не у Вас.

Старшему 8 лет который живет с отцом.А остальным двум детям 2,5 года младшему 1 месяц.Они живут со мной и рождены в браке.Вопрос имелся в виду, какую сумму детских я буду получать в таком случае?!Как за второго или за третьего ребенка.Родительских прав я не лишена.