Невозможность оформить собственность на квартиру после ремонта - возможность требовать неустойку от застройщика?

• г. Владивосток

Застройщик передал квартиру по акту. Заехали. Сделали ремонт. Оформить собственность не можем, так как дом не оформлен. Могу ли требовать неустойку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могу ли требовать неустойку?
Смотрите условия Вашего договора с застройщиком. Там должен быть отражен факт передачи Вам жилья.