Завещание квартиры дочери сколько стоит
Дарственная выйдет дороже, так как берётся % от стоимости имущества, но это надежнее. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
На ваше усмотрение по договору дарения она может вступить в право собственности сразу же, еще при вашей жизни, по завещанию же после смерти, расценки уточняйте у нотаруса в вашем регионе.
Доброго времени суток. Лучше оформите дарственную, сложней оспорить. Налогом такая сделка не облагается. Обязательным платежом является госпошлина регистрационной палаты – 2000 рублей.
Как лучше оформить квартиру в наследство дочери - дарственную или завещанием?
На усмотрение можете оформить, разницы почти никакой нет.