Как быть, если психиатр не выдает справку на ношение оружия, хотя нет психических расстройств и не состоишь на учете?

• г. Владивосток

Психиатр не дает справку на ношение оружие, т.к. якобы тестирование, на которое отправляли, не позволяет, хотя на учете не состояла и не состою, псих. Растройств не имею. Подскажите как быть в данной ситуации? Отправили на вк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, решение будет принято после прохождения врачебной комиссии. Заключение врачебной комиссии Вы можете обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте. К сожалению вам придется пройти ВК на психическое состояние. На сегодняшний момент очень сложно получить разрешение на ношение оружия. Кроме ВК вам придется еще посещать курсы.