Какое время действует штраф за нарушение ПДД. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если есть постановление о наложении штрафа, то его могут взыскать приставы, а пока дело по взысканию у них, срок давности приостановлен, поэтому штраф не аннулируется. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Срок административного правонарушения 2 года, потом считается погашенным.