Возможность снятия денег со счета по сберкнижке в другом регионе без запроса через банк

• г. Кемерово

Вклад у меня открыт в Северо-Осетинском отделении сбербанка г.Моздоке. Туда мне перечисляют пенсию. Могу я снять деньги со счета по сберкнижке в другом регионе или нужно делать запрос через банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олег, вы можете обратиться в любое отделение банка, но работники обязаны сделать запрос в банк по месту открытия книжки, примерно займет до 3 дней.