Каковы права собственников квартиры в случае, когда один из них стал другим?

• г. Красноярск

Квартира была приобретена до брака Потом был брак Потом приватизация на меня и двоих детей. Потом по некоторым обстоятельствам Мы с дочкой подарили свои доли сыну Он стал собственником После этого он стал другим Не может он выписать сейчас без моего согласия или может? Прописаны мы все втроем У дочки и сына есть свое жилье отдельное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы проживали на момент приватизации в квартире то за вами сохраняется право проживания в данной квартире. Удачи вам.