Мне одобрили кредит риге кредит банк нужно заплатить страховку кто нибудь вообще получал кредит в этом банке.

Мне одобрили кредит риген кредит банк нужно заплатить страховку кто нибудь вообще получал кредит в етом банке.
Лучший ответ

Это мошенники, ничего не платите, кредит после оплаты вам не в дадут, обманут. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.

Здравствуйте.

Ничего им не платите. Это мошенники.. страховка входит в сумму кредита.. не берите кредит там, где вас с начало просят что то оплатить.. вы потом их уже не найдете..

Здесь Вам никто не скажет - получал ли.Страховку можете вернуть в течение 5 дней. Написав заявление. Удачи Вам и всего хорошего.

Это скорее всего мошенники. Такой вопрос не первый раз на сайте. Почитайте отзывы в интернете и сделайте выводы

Удачи Вам!!!