Меня сократили 31.08.2009 г. не выплатили зарплату, и выходное пособие.

• г. Тверь

Меня сократили 31.08.2009 г. не выплатили зарплату, и выходное пособие. В конце октября 2009 г. подал в прокуратуру Состоялся суд вследствии чего судебный приказ отдан на исполнение судебным приставам ООО где работал-работает, но на счету денег нет. Директору не могут вручить исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий! Пишите жалобу на пристава главному приставу отдела. Потребовать можете только надлежащее исполнением ими своих трудовых обязанностей и привлечением к дисциплинарной ответственности, по вашей жалобе.

Удачи, Колодко В.В.

Юрий, в действия пристава входит в первую очередь провека денежных средств на расчетых счетах организации, эти сведения он должен сначала запросить у налоговой. Для этого необходимо время. В случае отсутствии ден.средств на счетах, ведется проверка иного имущества, при выявлении имущества пристав накладывает арест, далее передает на реализацию в специализированную организацию. Для этого необходимо время. В случае отсутствия у организации имущества, пристав возвращает Вам исполнительный лист с актом о невозможности взыскания. Вы имеете право повторно предъявить исполнительный лист приставу в пределах трехлетнего срока. А для того чтобы жаловаться, следует понимать присутствует ли факт бездействия.