Юридическая ситуация - сироте незаконно выделен земельный участок, на который претендуют другие лица
Я сирота в 2006 году мне выделено земельный участок 15 сот. для строительства дома. На сегодня построена фундамент будущего дома. Теперь мне говорят что, земельный участок не законно выделены. На тот момент этот участок не относился к категорию-земли населенных пунктов, а сейчас относится. И еще на этот участок претендует другой. Кому должны выделить этот участок? Спасибо.
Никто ничего не имеет права забирать достраивайте свой дом спокойно вы ничего и никогда не нарушали, будут допекать пригрозите прокуратурой и полицией за самоуправство и превышение должностных полномочий.
Не обращайте внимание на то,что говорят. Вам уже выделили земельный участок, причем давно. Оформляйте документы и стройте дом.
Обратитесь к Уполномоченному по правам человека в РФ письменно. Он следит за такими вещами. Как должно все это быть, мне сложно сказать на расстоянии. Т.к. нужно много чего изучать.