Возможно ли оспорить штраф с камеры без запрещающего знака видеофиксации?

Пришел штраф с камеры. При этом запрещающего знака не было (предупреждение что ведется видеофиксация) можно ли каким то образом оспорить данный штраф? Т.к. штраф не маленький 5 тыс.
Лучший ответ

Здравствуйте! В Вас есть 10 дней со дня получения постановления на обжалование штрафа, предупреждающий знак о том, что ведётся видеосъёмка должен быть, по этому поводу есть положительная судебная практика.

Удачи!

Я просматриваю штрафы по программе, осталось до оплаты штрафа 33 дня, письмо счастья не пришло т.к. прописка на севере. Что делать?

Здравствуйте, Виктор

Вас не обязаны предупреждать, что ведется видеофиксация.

Вы нарушили ПДД, поэтому Вас оштрафовали

Желаю Вам удачи и всех благ!