Как можно убрать запись в базе данных по судебным приставам, если долг не погашен, а закрыт по статья 46 часть 1 п 4?

Лучший ответ

Эту запись Вы ни как не уберете.

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов с письменным заявлением, с просьбой убрать данную информацию. У приставов в базе останется, с сайта могут убрать. Удачи Вам и всего хорошего!