Могу ли я получить социальную помощь на последнем триместре беременности и во время учебы?
Я на 6 месяце беременности на биржу не пошла потому что говорили что нет смысла, как то перебивалась по деньгам а сейчас вообще без помощи и без денег. Скажите могу ли я на последнем триместре встать на биржу? От гос-ва итак ничего никогда не просила сейчас нуждаюсь. Еще платно учусь в сфере судебного администрирования и платить нечем, хоть бросай все. Даже на питание денег нет.
Здравствуйте! Обратиться можете, но в 30 недель беременности Вас обязаны снять с учета в качестве безработной. За адресной материальной помощью имеете право обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации.