Можно ли получить снилс не по месту прописки, но в том же городе?
Лучший ответ
Добрый день. Да, вы можете получить номера и свидетельство пенсионное в любом пенсионном фонде МФЦ. Всего хорошего удачи.
Здравствуйте Галина. Получать снилс необходимо в пенсионном фонде по месту постоянной регистрации, либо можете обратиться в любой МФЦ.
Можно, при этом обратиться в Многофункциональный Центр. Зайдите на сайт МФЦ, там все подробно описано, пошаговые инструкции либо позвонив по телефону 8 (473) 226-99-99