Необходимость пересдачи экзамена на вождение после решения о лишении прав за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Киров

Моему мужу получать прова 13 января. После лешение прав за вождение в нетрезвом состояние. Нужноли перездовать экзамен на вождение. Говорили что вроде выйдет закон? Нжно да или не напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если закон не имеет обратной силы, то не нужно, веджь прав его лишили еще до вступления в законную силу изменений в ПДД и КоАП РФ.