Какова нормативная ширина дороги между участками в садоводческих товариществах?

Лучший ответ

В данной ситуации необходимо знать категорию дороги. И посмотрите раздел 11 СП 42.13330.2011. "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений" там все детально расписано (есть в свободном доступе в сети).