Возможность отсудить переданную долю в судебном порядке - правовая аналитика
Участник Общества умирает. Передает при жизни свою долю по завещанию своей дочери, оформив нотариально. Все трое участников имеют равные доли в Уставном Капитале Остальных двух долевых участников в известность о сделке про завещание не ставит не ставит не ставит. Имеем ли мы право в судебном порядке отсудить или минимизировать переданную долю. Так как мы являемся прямыми наследниками тоже как два брата.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Братья не включенные в завещание не призываются к наследованию, к сожалению лишить доли в усатвном капитале без оснований и воли собственника этой доли нельзя.