Как ускорить получение жилья сироте - правильное составление иска и выбор действий – самостоятельно или с помощью прокуратуры?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как можно ускорить получения жилья ребенку сироте, если очереди нет по закону, а она есть и продвигается очень медленно. Как правильно составить иск? И как лучше дествовать, от себя или с помощью прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса Вы можете обратиться к адвокату лично. Необходимо подавать жалобы в прокуратуру, обращаться в администрацию города.