Процедура предоставления земельного участка инвалиду для строительства жилья - требования и законодательство

Для предоставления земельного участка инвалиду для строительства жилья нужно чтобы признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставили на учет. А нужно ли признавать его малоимущим? Есть ли определенная ссылка на закон? Указываются ли определенные сроки для предоставления земли?

Лучший ответ

Нет, признание малоимущим для оформления земельного участка не требуется. Ссылок на закон не даем, поскольку нет закона. Которые требует признания малоимущим, то есть ссылаться не на что.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Чтобы признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставили на учет. А нужно ли признавать его малоимущим?

Кашу маслом, конечно, не испортишь, но строительство дома малоимущим вызывает вопросы.