Омский ветеринарный институт в омске
Получить гражданство РФ в упрощенном порядке смогут и иностранцы, получившие после 1 июля 2002 года профессиональное образование по основным профессиональным образовательным программам в образовательных или научных организациях РФ. При этом они должны осуществлять трудовую деятельность в России по соответствующей специальности не менее трех лет. Такое же требование вводится и для иностранных граждан — квалифицированных специалистов, желающих получить российское гражданство. К моменту окончания университета нужно получить ВНЖ, если его еще нет. Тогда после получения диплома можно будет подать на гражданство сразу. Срок рассмотрения 6 месяцев.
Вам нужно обратиться на сайт в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ, там посмотрите список необходимых документов. УДАЧИ вам.