Амнистия в России в рамках 110-летия Государственной Думы - будут ли в нее включены статья 264 часть 3?

Скажите пожалуйста когда пройдет амнистия в связи с 110 летия Государственной Думы в России, и коснется она статья 264 часть 3,спасибо.
Лучший ответ

Скажите пожалуйста когда пройдет амнистия в связи с 110 летия Государственной Думы в России,

После обширной амнистии в 2015 г. вряд ли в ближайшее время будет ещё одна.

Пока существует только проект Амнистии, а будет ли она принята или нет - неизвестно. У нас же все Президент решает. Если решит положительно, то будет принята.