Я не отгулял два отпуска за 2009 и 2010 год могу ли я получить за эти отпуска денежную компенсацию?

• г. Москва

Я не отгулял два отпуска за 2009 и 2010 год могу ли я получить за эти отпуска денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

По трудовому кодексу запрещено заменять отпуска денежной компенсацией, кроме случаев увольнения. Поэтому если Вы не увольняетесь, то Вам обязаны предоставить отпуск за 2 года.

Желаю удачи!