Умер муж на него оформлена машина хочу продать есть несовершеннолетний сын.

• г. Москва

Умер муж на него оформлена машина хочу продать есть несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оформляйте наследство. Подавайте заявление о принятии наследства. Если ребенок несовершеннолетний, то нужно будет согласие органа опеки на продажу доли ребенка.

Вы и сын - наследники первой очереди. Обращайтесь к нотариусу, вступайте в наследство. Если ребенок несовершеннолетний, то потребуется от органов опеки согласие на продажу доли опекаемого.

Сеачало вместе с сыном вступите в наследство, затем получите согласие опеки и продавайте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.