Может пенсионер вернуть деньги за лечение зубов.
Здравствуйте! Галина, бесплатное протезирование зубов пенсионеру может быть предоставлено в государственной стоматологической клинике.
Если Вы делали протезирование зубов в частной поликлинике-то с возврат очень проблематичен. Удачи Вам и добра!
Если Вы работаете, то можете. Вычет предоставляется только с доходов, облагаемых ндфл. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Добрый день.
Работающие дети могут получить вычет, если оплатили лечение своих родителей. Затраты на лечение супруга также можно вернуть в как социальный вычет.
Вычет предоставляется в размере не более суммы уплаченного за предыдущий год налога на доходы физических лиц (в том числе и за доход, полученный от сдачи квартиры).