Проблема с оплатой коммунальных услуг - что делать в случае несогласия с постановлением суда?
Меня зовут Александр. Я из Калининграда. У меня возникла вот такая ситуация. Моя семья (4 человека) была прописана у наших знакомых в частном доме, но фактически мы снимаем квартиру и проживаем по другому адресу уже 5 лет, но всё это время знакомым приходили квитанции на оплату мусора и воду на количество прописанных в доме. Знакомые не оплачивали за нас, приносили им наши копии договора аренды квартиры. Но как только мы выписались из дома знакомых, через два месяца пришло постановления Суда о взыскании долга о неоплаченных услугах, причем Суд состоялся без нашего участия и всякого уведомления. Как бать дальше? Оплатить сумму долга?
Здравствуйте Александр
Конечно Вы обязаны все оплатить. Вы прописаны в доме, это главное. Если фактически не проживали, это мало кого волнует
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.